Мы создаем климат
главная написать карта сайта

Каталог продукции

Библиотека

Главная
О компании
Сервис
Монтаж
Контакты
Как купить кондиционер
18 ноября 2008 г.
На сегодняшний день на рынке систем вентиляции и кондиционирования представлены сотни компаний. К сожалению далеко не все компании считают своей обязанностью оказывать Клиенту квалифицированую помощь при выборе техники, а также в предоставлении гарантии и сервиса, что является необходимым для надежной и бесперебойной работы климатической техники в течении долгих лет. Что необходимо знать Потребителю при покупке кондиционера? Предлагаем Вашему вниманию мнение специалистов подробнее
Какие бывают кондиционеры?
01 сентября 2008 г.
Как и при покупке любой другой бытовой техники, когда мы выбираем кондиционер, необходимо быть осведомленным о предлагаемых моделях и их характеристиках. Ведь правильный выбор кондиционера не только позволит создать в помещении комфортную обстановку, но и избавит Вас от необходимости его частого ремонта.
подробнее
Выбор кондиционера по характеристикам
28 августа 2008 г.

Чтобы правильно выбрать кондиционер, рассчитайте оптимальную мощность охлаждения для Вашего помещения. В первую очередь надо отталкиваться от площади помещения в расчете на то, что на каждые 10 кв.м. необходим 1 кВт мощности. Затем стоит учесть площадь оконных проемов, ведь при площади окна 2 кв.м.  кондиционеру потребуется дополнительный киловатт мощности. Плюс ко всему каждая единица офисной техники при работе выделяет тепло, что потребует дополнительно до 0,5 кВт на каждый компьютер или принтер. Все эти расчеты применимы для помещений с высотой потолка до 3 метров.

подробнее
  Библиотека

Статьи
Инструкции



 
  Свяжитесь с нами
Телефоны:

(812) 716 6859 (812) 716 3432

Санкт-Петербург, ул. Бумажная д. 3
716-58-69
716-34-32